Суши и IPad, что общего?

4 5135

Вы наконец-то накопили денег (не ели, не пили) и купили себе новый модный iPad? Да, и еще, у вас разбита вся посуда и вам абсолютно не с чего есть? Если это о вас, то вам очень повезло! Почему? Читайте ниже и удивляйтесь.

Один японский блоггер придумал новое приложение под названием iDish. Это приложение позволяет вам выбрать необходимое изображение (подставку под суши, кадку и т.п.) на вашем iPad для соответствующего японского блюда. Это простое решение, если у вас нет ни чашки, ни кружки, как говорится. Но захотите ли вы потратить $ 500-830 на такую технику, чтобы потом запачкать ее своей едой? Конечно, то что он водонепроницаем большой плюс, но как-то не очень-то и хочется, чтобы этот мини-компьютер пах рыбой.

Думаю, это одна из тех вещей, которую вы оцените, но при этом никогда не будете использовать по «назначению». Выше вы можете увидеть iDish в деле и поплакать за свой бедный айпад. Честно скажу, я бы ни за что не решилась на такое! Да и многочисленные отзывы говорят о том, что молодец, парень - но я так делать не буду =)

Источник.



Комментировать ВКонтакте
Гость аватар

это бред по моему, зачем

это бред по моему, зачем какую-то прогу делать? а нельзя просто картинку загрузить и нее все также сложить? да и вообще не жалко его палочками царапать?!

сушифан аватар

каждый сходит с ума по своему

каждый сходит с ума по своему :)

Гость аватар

Туда Ipadу и дорога.... )

Туда Ipadу и дорога.... )

Гость аватар

ЧЁкнутые японцы!!!!!!!

ЧЁкнутые японцы!!!!!!!