Розыгрыш рисоварки. Объявление победителя

Сегодня, то есть 1 июня 2011 года, рисоварка нашла своего владельца! Напомню, что наш партнер из Санкт-Петербурга (через которого всегда можно купить продукты для приготовления суши) проводил акцию среди своих клиентов. Условие акции было всего одно - сделать заказ в мае на сумму от 2000 рублей. И среди таких покупателей он и разыграл приз, желанный для всех сушифанов - рисоварку.

Самым удачливым покупателем стала Кристина (номер заказа 513, номер телефона начинается на 891173*****)! Ура! Ура! Ура! Кристина, поздравляем вас, думаем что теперь вы чаще будут готовить суши и надеемся порадуете нас новыми интересными рецептами и вкусными фотографиями :) Вскоре приз будет вручен победителю и надеемся что Кристина расскажет нам о себе пару слов :)

Еще раз поздравляем Кристину и ждем новые интересные акции от наших партнеров!

При поддержке: balloonz.ru - оформление праздников. Делаем мероприятия яркими и незабываемыми. Профессиональная организация праздников от фирмы "Праздник Design".



Комментировать ВКонтакте
Гость аватар

Это невероятно, но очень

Это невероятно, но очень приятно. Теперь с этой замечательной РИСОВАРКОЙ я смогу делать суши еще вкуснее и разнообразнее. Большое всем спасибо! Это замечательный подарок, который дает возможность совершенствоваться в умении делать суши!