Результаты фото-конкурса "Я сушифан!"

Настало время подвести первого в этом году конкурса. Большое спасибо всем, кто выставил свои фотографии на конкурс, всем кто голосовал и всем кто комментировал конкурсные работы :) Итак, барабанная дробь... объявляем победителей фото-конкурса от ресторана доставки "Суши едут" (Санкт-Петербург):

1 место и главный приз - бесплатный заказ суши на сумму 1500 рублей в ресторане доставки "Суши едут" получает nora
2 место и поощрительный приз - дисконтная карта от ресторана доставки "Суши едут" достается Varyusha
3 место и поощрительный приз - дисконтная карта от ресторана доставки "Суши едут" достается sally

Специальный приз от организаторов конкурса (ресторан доставки "Суши едут" и сайт sushifan.ru) - бесплатный заказ суши на сумму 1500 рублей в ресторане доставки "Суши едут" получает lucky20_07

Ура! Ура! Ура! Поздравляем победителей! Чтобы вы могли получить свои заслуженные призы, напишите по внутренней почте сайта или по эл. почте info@sushifan.ru и мы расскажем вам, как это сделать.

Всем, у кого сегодня не получилось победить - не расстраиваться и не расслабляться! Это далеко не последний конкурс и "Суши едут" еще порадует всех сушифанов новыми конкурсами, бонусами, призами и главное очень вкусными суши и роллами :) И, если у вас есть интересная идея по новым конкурсам, пишите, вместе обязательно реализуем.

Ресторан: 
Суши едут


Комментировать ВКонтакте