Сушифан.ру вернет вам 20% от суммы заказа!

Условия акции:
1. Вы оформляете заказ на продукты для суши через наш сайт до конца июня 2010 года (заказ обязательно должен быть оформлен через сайт)
2. Вы пишите и публикуете рецепт того, что вы приготовили из купленных в этом заказе продуктов (Рецепт должен быть опубликован в течении 14 дней со дня заказа и содержать не менее 500 символов текста и двух фотографий. Как текст, так и фотографии должны быть авторскими, то есть вашими, заимствования с другим интернет-ресурсов недопустимо)
3. Мы возвращаем вам 20% от суммы заказа. (Возвращенную сумму Вы сможете потратить при следующем заказе через наш сайт).

Примерный план рецепта
(это скорее шпаргалка, нежели обязательные правила, вы можете придерживаться этого плана, а можете написать все как сами захотите).
1. Напишите что вы приготовили из тех продуктов, которые заказали, необязательно писать обо всех вкусностях на какие хватило продуктов :) Выберите одно блюдо и напишите подробно о нем.
2. Укажите используемые ингредиенты и их количество.
3. Желательно разместить пошаговые фотографии рецепта, но если это не получается, можно просто фотографии готового результата
4. Подробно опишите все шаги приготовления блюда.
Рецепты для примера.

Использование возвращенной суммой.
1. После того, как доставка подтвердит, что ваш заказ оплачен и написанный вами рецепт будет опубликован, вы сможете потратить возвращенную сумму сделав заказ у нас на сайте.
2. Акция не распространяется на заказы оплаченные частично или полностью возвращенной суммой.

Продавцы, присоединившиеся к акции:
1. СУШИМАН ⎯ все для домашней японской кухни (Уфа)
2. Продукты для суши от Алексея Хвана (Санкт-Петербург)



Комментировать ВКонтакте