О нашем дне рождения, призах, конкурсах, подарках. И о том как их получить :)

сушифан аватар
Блог
0 4404

Совсем скоро, а именно в июле, сайту sushifan.ru исполнится 2 года. В связи с этим знаменательным событием мы весь июль будем устраивать всевозможные конкурсы и розыгрыши призов от нас и наших партнеров. Одними из призов будут суши-футболки из наших магазинов http://sushifan.prostoprint.com и http://sushifan.printdirect.ru/, а также другие подарки и призы от наших партнеров (скидки, сертификаты, конечно же суши).

Пока о конкурсах и призах все, но июль очень и очень близко. Так что следите за новостями и не пропустите свой приз :)

Также рекомендуем всем, у кого есть твиттер-аккаунт зафоловить нас, так вы будете узнавать о призах в первых рядах, плюс некоторые розыгрыши будут только среди наших фолловеров.

Еще можно следить за нашими праздничными и призовыми новостями, подписавшись на RSS ленту здесь или проще всего по электронной почте здесь. Среди подписчиков RSS ленты также будет розыгрыш призов.

Конечно же мы не оставим без внимания и призов наших подписчиков в контакте, на сегодня это наш самый многочисленный канал подписки, больше 65000 человек узнает о наших новостях через нашу страницу в этой социальной сети. Присоединяйтесь :)

А еще мы есть на фейсбуке, правда мы пока там совсем маленькие, но с вашей помощью уверены очень скоро вырастем :)

Первый наш презент мы хотели бы подарить Александру. Он не раз радовал всех нас замечательными, необычными и очень вкусными рецептами японской кухни, здесь вы сможете найти его рецепты. Александр, спасибо вам большое! В нашем магазине суши-футболок выберите себе подарок сами на свой вкус :) Отправили вам в личку в контакте код купона.

Скоро будут другие подарки, подписывайтесь на наши новости, любым удобным для вас способом, и выигрывайте призы :)



Комментировать ВКонтакте