С днем рождения, Сушифан точка ру!

0 4385

1 июля 2009 года был зарегистрирован домен sushifan.ru. Конечно сайт начал функционировать не в тот же день, да и по внешнему виду он отличался от того что есть сейчас, но мы решили, что именно в этот день будем праздновать все дни рождения :) И очень надеемся, что их у нас будем еще очень и очень много. А пока нам 2 года, и это не мало, по человеческим меркам, нам наверное пора идти в институт. Или в армию )))

В общем, начинаем принимать поздравления ))) Пишите письма, шлите телеграммы, ценные бандероли, воздушные поцелую и лучи радости :) А мы, как и обещали, будем дарить вам подарки и прочие приятности. Те кто следит за нами в контакте знает, что мы уже начали это делать немного загодя. Александр, Анна, Андрей и Asselya, надеемся, что суши-футболки, которые вы вскоре получите вам понравятся и принесут улыбки вам и окружающим :) Написал имена первых обладателей подарков и только сейчас заметил, что все имена начинаются на букву "А" )) Интересно, что бы это могло значить.

Кстати, вы тоже можете заказать себе чудесную суши-футболку здесь или здесь. Или выиграть их в нашем праздничном конкурсе "Суши-фан-арт".

Скоро будут еще призы и подарки от нас и наших партнеров. Специальные подарки уже приготовили для своих земляков наши партнеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Ростова-на-Дону и Иркутска. Не пропустите наших объявлений как их получить. Если какие-либо организации суши-индустрии из других городов тоже хотят принять участие в праздновании нашего дня рождения и подарить подарки и благости нашим читателям из вашего города, пишите info@sushifan.ru, с радостью все обсудим :)

Еще раз, с днем рождения, и нас, и вас :))



Комментировать ВКонтакте