Мы любим суши! А вы? ;)

1 5191

Ура! Ура! Ура! Друзья, у нас радостное событие, и мы спешим им поделиться с вами! Сайту сушифан.ру скоро уже как 2 года (1 июля исполнится). И все это время, с самого начала, мы искали символ, который смог бы выразить наши чувства по отношению к японской кухне. Который смог бы сказать за нас: "Мы любим суши!" Мы перебрали кучу вариантов, придумывали сами, спрашивали у вас, привлекали дизайнеров...

И вот наконец-то это свершилось! Благодаря талантливому дизайнеру Татьяне Бэлкиной мы его нашли! Барабанная дробь... Встречайте, наш новый символ, который мы уже успели безразмерно полюбить. Мы также очень надеемся, что и вы его тоже полюбите и примете как что-то очень родное и близкое :)

Вместе со знаком к нам пришли и новые персонажи, которые постепенно потихоньку заселяют наш сайт. Вы сможете со всеми ними познакомиться поближе, если будете следить за обновлениями основных разделов сайта sushifan.ru. Правда они классные? ;)

Теперь, если вы где-то увидите этот знак, на улице ли, в интернете или еще где, знайте, что его оставили ваши единомышленники. И значит где-то неподалеку те, кто также как и вы любит суши ;)

Если вам понравилось обновленное оформление нашего сайта, его персонажи и конечно же новый символ, нажмите "Мне нравится" над статьей и поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями. Мы хотим чтобы как можно больше людей разделили с нами эту радость :)

Если же вы хотите разместить наш новый символ у себя на сайте, и сказать этим, что вы тоже любите суши, то здесь вы сможете узнать как это сделать. Нам будет очень приятно :)

Хотим еще раз сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Татьяне - автору нашего нового символа и всех новых персонажей сайта.



Комментировать ВКонтакте
ArkadyPavlov аватар

Классно! =)

Классно! =)