Личное мнение

Очередные суши посиделки с друзьями | суши, роллы, сашими

Мы любим суши :) И стараемся делать это почаще )) В этот раз крутил роллы один и старался сделать это побыстрее, поэтому некоторые слегка получились кривенькими. Но это так, оправдание ))

Камо-маки. Ролл с утиной грудкой | суши, роллы, сашими

Продолжаем изучать эксперименты с японской кухней ресторана доставки "Суши-студио" (Иркутск). На этот раз мы пробовали не японский ролл Камо-маки. Состав, который указан у них на сайте: жареная утиная грудка, манго, лист салата, соус микс /230 гр. (195ккал/100гр).

Гункан тори унаги | суши, роллы, сашими

Недавно заказывал довольно интересный набор в сатори, вот здесь можно об это почитать, но сейчас не об этом. Я хотел рассказать о гункане, который входит в этот набор. Уж больно он мне понравился.

Суши-пикник на день рождения | суши, роллы, сашими

Дело было еще в августе. Отмечали день рождения друга на природе, а так как в нашей компании много почитателей японской кухни, то и решили к традиционным шашлыкам сделать и наши любимые суши.

Нику маки | суши, роллы, сашими

Еще один ролл, более близкий кухне фьюжн, нежели к японской. Ролл от доставки "Суши-студио" (Иркутск). Ролл из категории горячих темпурных роллов. То есть обжарен в темпуре.