Сушифан.ру возвращает 30% от суммы заказа!

Условия акции:
1. Вы оформляете заказ на доставку суши через наш сайт до конца июня 2010 года (заказ обязательно должен быть оформлен через сайт)
2. Вы пишите и публикуете отзыв об этом заказе у нас на сайте (Отзыв должен быть опубликован в течении 14 дней со дня заказа и содержать не менее 500 символов текста и двух фотографий)
3. Мы возвращаем вам 30% от суммы заказа. (Возвращенную сумму Вы сможете потратить при следующем заказе через наш сайт).

Примерный план отзыва
(это скорее шпаргалка, нежели обязательные правила, вы можете придерживаться этого плана, а можете написать все как сами захотите).
1. Напишите, как у вас приняли заказ - оцените работу оператора
2. Напишите, как вам доставили заказ - оцените работу курьера
3. Оцените внешний вид и содержание упаковки.
4. Напишите что заказывали. Оцените кратко каждое блюдо, его вкусовые качества и внешний вид. Что понравилось больше, что меньше, а что совсем не понравилось.
5. Напишите свое общее впечатление об это заказе.
6. Напишите свои рекомендации и пожелания службе доставки.
7. Не забудьте приложить фотографии. На них должны быть запечатлены блюда именно из этого заказа, о котором Вы пишите, также приветствуются фото Вас самих :)
Отзывы для примера.

Использование возвращенной суммой.
1. После того, как доставка подтвердит, что ваш заказ оплачен и написанный вами отзыв будет опубликован, вы сможете потратить возвращенную сумму сделав заказ у нас на сайте.
2. Акция не распространяется на заказы оплаченные частично или полностью возвращенной суммой.

Продавцы, присоединившиеся к акции:
1. Служба доставки суши "Сушка" (Нижний Новгород)



Комментировать ВКонтакте